Contatti

Compila il form

Trattamento dei dati personali. Dichiaro di accettare i termini di servizio e la privacy policy

Referenti

Noleggio Strumentale

Remo Ferrari – 351.1093377 – r.ferrari@leasygroup.it

Sandro Simoni – 349.5519246 – s.simoni@leasygroup.it

Marco Montosi – 340.2850968 – m.montosi@leasygroup.it

 

Noleggio Auto a lungo termine

Matteo Bozzoli – 3495563115 – m.bozzoli@leasygroup.it

 

Informazioni Commerciali

Carlo Zanotti – 347.5251017 – c.zanotti@leasygroup.it

 

Altri prodotti

PierLuigi Malvolti – 3471090671 – commerciale@leasygroup.it

 

Back Office

Andrea Bompani – 059.4820043 – a.bompani@leasygroup.it

Melissa Tomasini – 059.4820043 – m.tomasini@leasygroup.it

Contattaci per maggiori informazioni

+39 -059.4820043